Bachmayer Josef Zimmerei www.zimmerei-bachmayer.de
Bartholomeus Metallbau GmbH www.metallbau-bartholomeus.de
Metzgerei Bernauer  
Birnbacher GmbH & Co.KG www.haustechnik-birnbacher.de
SP: Brenninger www.sp-bergen.de
Webdesign Breyer Chiemgau eBavaria www.ebavaria.de
Elektrotechnik Burkhard www.elektrotechnik-burkhard.de/
Malerbetrieb/Spanndecken Paul Burkhardt www.paul-burkhardt.de
Dental Team GmbH www.dentalteam-bergen.de
Boutique Brigitte, B.+K. Dietz GbR  
  Bezirkskaminkehrermeister Josef Edfelder  
  Radsport Bergen www.heavytools.de
Fuhrmann Nutzfahrzeuge Service GmbH www.fuhrmann-nutzfahrzeuge.de
  Beim Bauern www.bergen.de/beimbauern
Bergener Hochfelln Seilbahnen GmbH & Co. KG www.hochfellnseilbahn.de
Wilfried Gröbner, Heilpraktiker http://www.heilpraxis-groebner.de/
  Büromöbel Gutowski / Immobilien Gutowski  
Günther Hächl Grafische Maschinen, Handel & Vertrieb www.haechl.de
Bauunternehmung Hallweger GmbH & Co.KG  
 

Bäckerei, Stefan Hamberger Dorfbäckerei Bahnhofstr.10,

83346 Bergen

Tel. 08662-8327

Mo – So täglich offen, Mittwoch: Ruhetag

 
Schuhaus Sedlmeier, Inh. A. Holzner  
Maler Hossfeld GmbH  
  Keller Pneumatik GmbH  
Schreinerei Alois Klauser  
Bau,- und Möbelschreinerei Lorenz Knirsch www.schreinerei-knirsch.de
  ESSO Station Knuppertz  
  Antik und Trödel  
ARTKO Werbetechnik, Martin Kovatsch www.kovatsch.com
Alpen Assekuranz Versicherungsmakler GmbH & Co.KG www.alpen-assekuranz.de
  Hochfellnhaus  
  Immobilien Mansfeld www.immobilien-mansfeld.de
Brandschutz Mayer Feuerlöscherprüfdienst, Beratung und Verkauf http://www.brandschutz-mayer.com/
  Ristorante Pizzeria Flamingo  
  Hotel Säulner Hof (Hotel Garni) www.bergen.de/saeulner-hof
Fliesen-Platten-Mosaikverlegung Manfred Miller www.miller-fliesen.de
  Konstruktion & Entwicklung, Sondermaschinenbau, CNC-Technik Mittermaier GmbH & Co. KG  www.erich-mittermaier.de
  Rainer Mühlberger GmbH www.rm-solartechnik.de
  Edeka Aktivmarkt Pfeilstetter GmbH  
Hermann Reitthaler Hoch- und Tiefbau GmbH www.hochwassersicherheit.de
  Wäscherei Sadic  
  Fotografie Augenblicke Johanna Sänze http://www.fotografie-augenblicke.com/
  Rechtsanwalt Christian Schlosser http://www.ra-bergen.de
  Martin`s Cafe - Bar  
  Schnitzer Tragwerksplanung  
  Autolackiererei Robert Schreiter www.autolackiererei-schreiter.de
  Vermögensberater Josef Steiner für Deutsche Vermögensberatung AG www.dvag.de/josef.steiner
  Kosmetikstudio Iris Trütgen  
  Michael Utzmeier Transportunternehmen  
  Weichwald´s Kaffeehaus www.alpin-gaestehaus.de
  Willinger Bernward Hausmeisterservice+Gartenbau  
  Verlag + Druck Linus Wittich KG www.wittich-chiemgau.de
  Zahnarztpraxis am Hochfelln www.zahnarztpraxis-am-hochfelln.de
  Zeitler Messerschmiede/Kunstschmiede/Schärfservice/Sattlerei www.messerschmiede-zeitler.de
  Spenglerei Schlosserei Zenz www.zenz-spenglerei.de